Несоблюдение ПДД в состоянии наркотического опьянения и возможное лишение водительских прав.

• г. Новосибирск

Меня астановили сотрудники дпс в наркотическом опьянение я прошёл экспертизу показало опьянения меня оформили теперь мне званит уческовый и хочит оформить 6.9 правельно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это законно. Первая ответственность за управление в состоянии наркотического опьянения, вторая ответственность за употребление. Везде так делают.