Несоблюдение ПДД в состоянии наркотического опьянения и возможное лишение водительских прав.

• г. Новосибирск

Меня астановили сотрудники дпс в наркотическом опьянение я прошёл экспертизу показало опьянения меня оформили теперь мне званит уческовый и хочит оформить 6.9 правельно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это законно. Первая ответственность за управление в состоянии наркотического опьянения, вторая ответственность за употребление. Везде так делают.

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Попал в дтп не успел вызвать сотрудников гаи, подъехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не употреблял не чего такого как быть.

Остановили сотрудники дпс заподозлили наркотическое опьянение, отвезли на мед освидетельствование через 2 недели пришел положительный результат. Как доказать что не находился в опьянении.

Поймали с порошком (ск,лигалка)0.7 г отправили на экспертизу покетик, показало n-метиланилин, завели дело 228.1,экспертиза показала наркотическое опьянение, какое наказание может будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп пока вызывал гаишников подьехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед-экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не чего не употреблял что делать, а второго участника дтп даже документы не проверили.

Управлял ТС в наркотическом опьянении... ИДПС остановил меня у него возникли подозрения опьянения и в итоге поехал я на экспертизу... в результатах я не сомневаюсь что они будут положительные... что делать в данной ситуации?

У меня прошел суд, лишили прав на полтора года и 30 т. штраф, за езду в алк. опьянении, постановление еще не вступило в силу, остановили опять, накануне выпивала, но утром чувствовала себя хорошо, выспалась, никаких признаков опьянения не ощущала, алкотестер показал опьянение составили протокол. Что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение