Как получить страховку после ДТП - перевернулись, лопнуло колесо и повреждения кузова

• г. Чемал

Перевернулись на машине, лопнуло заднее колесо, помяли левую сторону 2 двери и левое крыло, можно ли получить страховку. Нужно ли выщывать оценщикс.

Ответы на вопрос (1):

Если машина застрахована по КАСКО, обратитесь в страховую компанию, Вам подскажут порядок действий. Если по ОСАГО, то данное происшествие не является страховым случаем.