Может быть, оно есть, у кого ни будь: дайте ссылку или перешлите по почте rrk@bk.ru

• г. Москва

Слышал, что постановлением Совета Министров № 482 от 21.05.1984 г. установлен льготный стаж (1 месяц за 1,5) для военнослужащих на Крайнем севере и в районах приравненных к нему.

Действует ли это постановление? Может быть, оно есть, у кого ни будь: дайте ссылку или перешлите по почте rrk@bk.ru

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок прохождения военной службы устанавливается ФЗ "О воинской обязанности..." №53-ФЗ и Положением о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237). Эти акты не регулируют указанное Вами льготное исчисление срока службы. Даже если постановление №482 существует, оно противоречит ФЗ и Положению, и должно применяться.