Мой муж взял кредит в банке, и с него была удержанна страховка, со ста тысяч удержали 15.400, как можно их вернуть.

• г. Омск

Мой муж взял кредит в банке, и с него была удержанна страховка, со ста тысяч удержали 15.400, подскажите паожалуйсто, как можно их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Ваш муж добровольно подписал заявление на страхование, поэтому вернуть ее не получится.