Хочу уйти от родителей в 17 лет - последствия и ответственность в случае нахождения

• г. Благовещенск

Могу ли я в 17 лет уйти от родителей без спроса за 4 месяца до моего 18-ия. Они не будут знать где я. После наступления совершеннолетия, если меня найдут, что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не можете уйти. Вас найдут, по тому что объявят в розыск. А после того как найдут родителей привлекут к административной ответственности, а Вас поставят на учет в ПДН в полиции.

С Уважением!

А если не найдут до 18, а после только?

Не можете ВЫ уйти, что за напасть такая, нельзя подождать 4 месяца что-ли?

Что значит, что будет?

Будете по всем базам проходить, как разыскиваемое лицо, эта информация останется навсегда..

А потом будете слезы лить, была дура... Это, когда на работу будете устраиваться., а там спросят, что это такое?

Или просто не спросят ничего, просто не примут...