Как уменьшить процент удержания по решению судебного пристава в размере 35% долга по алиментам?

• г. Иваново

Имею долг по алиментам в размере 200000 руб. ребенку исполнилось 18 лет. есть решение суда о взыскании 1/6 всех доходов у меня семья на иждивение 2-е несовершенно летних детей.

Есть решение судебного пристава об удержании у меня со всех видов заработка 35%. как уменьшить этот процент.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний