Как получить материальную помощь от Центра Занятости Московской области, если не работал официально?

• г. Москва

Имею ли я право на получение материальной помощи в размере 15.000 р от Центра Занятости Московской области, если работал в этом году неофициально без оформления? Если да,то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Установлено постановлением, что надо подтвердить официально 60 рабочих дней в 2020 году.