Иза карантина не могу встать в центр занятости, уволилась ещё в феврале как мне быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Обратится по номеру телефона горячей линии центра занятости населения города, в котором вы проживаете, вам пояснят порядок признания гражданина безработным. Номер телефона горячей линии - 26-89-17, в период самоизоляции указан на главной странице сайта. Так же можете обратится дистанционно через портал государственных услуг. Либо написать письмо на адрес mezhrayonniyotdel-czn@yandex.ru.