Возле двухэтажки растут две ёлки 17 м. и 19 м. на растоянии 7 м от здания. Могу ли я их спилить?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Нет, санитарная вырубка деревьев осуществляется муниципалитетом или управляющей компаний.

Об угрозе падения деревьев вам необходимо сообщить городским властям.

Административная ответственность в случае незаконной рубки деревьев наступает по статья 8.28 КоАП РФ.