Когда мы пожинилис я прописала его к себе, где мы сейчас и проживаем.

• г. Москва

Будьте добры подскажите пожалуйста. Мы с мужем женаты два года. Когда мы пожинилис я прописала его к себе, где мы сейчас и проживаем. Но квартира пренадлежит папе. При разводе смогули я выписать его. (он не москвич и является собственником жилья в другом городе). Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таня!

Прописка Вашего мужа в квартире, принадлежащей на праве собственности Вашему отцу, не дает ему автоматически права претендовать на данную жилплощадь. И тем более, данная квартира не является собственностью ни Вашей, ни Вашего супруга.

На основании изложенного, выписать его с жилплощади не будет представлять труда для собственника квартиры.