Как оформить безработных проживающих в другом регионе на бирже в условиях самоизоляции?

• г. Москва

На данный момент я проживаю в Москве. (но прописана в другой области) Работаю не официально в

аусергенковой компании а данный момент в случаи со сложившейся ситуации нахожусь на самоизоляции как встать на биржу онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На учет в Центр занятости населения можете встать по месту регистрации (прописки). О возможности встать на учет онлайн можете узнать на сайте ЦЗН.