Медсестра дневного стационара - закрыли на карантин, отправили в отпуск, но что дальше?

• г. Иркутск

Работаю медсестрой дневного стационара. Закрыли на карантин с 30 марта, т.к не работы отправили в очередные отпуска. Поовомерно ли это. Насколько я понимаю если закрыли на карантин должны платить минимальную зп на время карантина. Вот получила 19000 тыс отпускных, и до конца месяца сиди в очередном отпуске, а что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы написали работодателю заявление о предоставлении Вам отпуска, то, конечно, правомерно.