Получил негаписанное письмо с повесткой в военкомат - что делать?

• г. Нальчик

Вечер добрый скажите пожалуйста, мне передала соседская женщина какое то письмо негаписанно от кого, только моя фамилия и инициалы. Там повестка в военкомат никогда не получал а тут за месяц до 27 дня рождения получил, могу ли я проигнорировать это письмо. Оно не заказное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Официальные письма таким образом не отправляют. Но лучше все же позвонить в военкомат и узнать, было ли вам направлено какое-либо письмо, чтобы избежать негативных последствий неявки в будущем.