Районный выиграли (отмена кадастра и признание собственности за ней).

• г. Псков

Свекровь в 1981 г купила дом в деревне. В 1992 г получила справку на 15 соток земли без оформления границ. Обрабатывала 15 соток состоящих их 2 участков через дорогу. В 2010 г стала оформлять землю. Допустила ряд ошибок. За неимением денег сразу два участка не оформила. Оформила один-большая часть склон (неудобица). и использовала свое право на 15 соток. Пока собиралась оформить второй участок (причем продолжала обрабатывать и притензий к ней не было), его оформили в собственность по наследству и продали. Судимся 2 года. Предоставили 9 свидетелей. Мировой суд проиграли. Районный выиграли (отмена кадастра и признание собственности за ней). А вчера 15.05.2012 г Областной суд полностью отменил решение и выносит свое. Решение еще не получили. Есть ли смысл обжаловать решение Областного суда. Может быть наше дело было сразу проигрышное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира!

Чтобы говорить о перспективах дальнейшего кассационного и надзорного обжалования апелляционного постановления необходимо, как минимум, с ним ознакомиться, изучить сложившуюся судебную практику по Вашей категории дела. Поэтому, для получения информации о перспектива дела, Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию.

С уважением, Волков А.В.