Как получить выписку о расторжении брака через суд, если не знаешь, куда обратиться?

• г. Оренбург

Нас с мужем развели через суд в 2015 г.,но выписку я спустя пять лет так и не забрала. В какой суд мне обратиться, я не знаю. Фамилии судьи тоже не знаю, всем этим занимался муж, и это было очень давно. И наш брак является официально расторгнутым ещё в 2015 году или со дня когда получу свидетельство о расторжении?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам не нужно знать фамилии судьи, вам нужно обратится в суд который рассматривал ваше дело. Там вы сможете получить выписку из решения суда.