Квартира по завещанию матери - кому достанется в случае отказа внука от наследства?

• г. Нижний Новгород

Есть кв двухкомнатная по завещанию матери её часть переходит внуку пока он не вступил в наследство. Если он откажется от наследства кому всё перейдёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Евгений Михайлович!

Перейдет другим наследникам, если они есть.

А если наследников больше нет, то отойдет государству.

Евгений Михайлович,

И не забываем, что от наследства можно отказаться в течение 6 ти месяцев со дня открытия наследства.