Результаты осведетельствования на алкоголь в црб - даты, время и заключение

• г. Сыктывкар

Осведетельствования на алкоголь проходило в црб 14.03 акт осведетельствования и копии протоколов прислали по почте 06.04 в акте указанно начало осведетельствования 14.03 в 05:48 оканчание и точное заключение 30.04 в 08:00. Скажите врач все правильно сделал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Налицо ошибка врача. Либо Вы что то путаете.

Спросить
Пожаловаться

Осведетельствования на алкоголь проходило в црб 14.03 акт осведетельствования и копии протаколов прислали по почте 06.04 в акте указано начало осведетельствования в 05:48 первый продув потом берут биоматериаллы кровь и мочу в 05:55 в 06:02 второй продув в акте указанно точное оканчание осведетельствования 30.03 в 08:00.Скажите врач все правильно сделал?

03 остановили сотрудники дпс повезли на осведетельствования в црб после осведетельствования дали копию протакола об административном нарушении за управление в алкаголь ном опьянение дали повестку в суд на 24.03 больше ни каких копий не дали по почте пришли 06.04 копии остальных протаколов и акт об осв в акте указано начало осв в 05:48 14.03 окончание осв 30.03 в 08:00 машину увезли на штраф стоянку без меня ещё до того как прошло осв законы ли действия сотрудников дпс.

Освидетельствования.

Зраствуйте. Мировой суд лишил водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянении. Подал жалобу в вышестоящаю инстанцию с формулировкой что акт мед. освидетельствования начали заполнение 14.04.2019, а окончание 16.04.2019, а также не выдали копию освидетельствования. Акт мед. освидетельствования показали сотрудники полиции через 3 недели, но мне его не отдали. В акте медицинского освидетельствования нашёл такие нарушения на мой взгляд: распечатки с алкотестера нету, подписи врача нету, химико-токсикологическом исследовании мочу на алкоголь не проверяли, начало обследования 14.04.2019 окончание 16.04.2019, акт мед. освидетельствования мне не дали. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи закона ссылаться в суде?

В мировом суде указал что акт с нарушениями, в постановлении судья указал что акт заполнен с нарушением.

Изначально в акте осведетельвствования, было написано " не найдено алкоголя" , и стояла неверная дата, впоследствии меня нашел сотрудник ДПС, принес новый акт с правильной датой, но уже " найден алкоголь", скажите как быть?

После прохождения медицинского освидетельствования в наркологии выдали копию акта, где установлено алкогольное опьянение, на акте стоит печать учреждения, текст в акте машинописный, где указано, что провел Врач и напечатана фамилия и инициалы, а подписи нет) Подскажите этот акт действителен без подписи или нет?

Можно ли оспорить акт мед. освидетельствования? Первое показание 0,23, второе через 20 минут 0,12. в заключении врач написал установлено алкогольное опьянение. Врач нарушил инструкцию по проведению мед. освидетельствования, так как она гласит, что оба показания должны превышать норму. Но суд смотрит только на формулировку заключения и не может оспорить заключение врача. Как поступить? Где можно провести экспертизу акта? Что вообще можно сделать?

Рассматривается в суде гражданское дело. Одним из нарушений (доказательств) является акт освидетельствования на употребления алкоголя. На нескольких заседаниях судов, тщательно и долго, рассматриваются другие нарушения (доказательства).

Одна из сторон в суде, ходатайствует о направлении акта освидетельствования на алкоголь, на экспертизу - удостовериться в подлинности акта.

Вопрос:

Имеет срок давности акт освидетельствования на алкоголь?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственника привлекают к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Алкоголь не употреблял ни в день задержания. Ни накануне. В акте медосвидетельствования указано: сознание ясное, пульс и давление в норме, мимика живая, запах алкоголя не определяется, показания алкометра 0 промилле. Анализ мочи чистый, но указано что пошатывается в позе Ромберга, тремор пальцев рук. Заключение - установлено состояние опьянения. Можно ли оспорить акт освидетельствования? Остановили и освидетельствовали 02.07., время окончания освидетельствования 06.07., акт получил 16.07.

Имеет ли юридическую силу акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения и должен ли он быть исключен из доказательств собраных по делу по моему ходатайству при следующих нарушениях:

1. В акте врач изначально указал дату составления 25 января 2008, затем цифру 8 исправил на 9.

2. В пункте 2 акта не указал имя отчество инспектора ДПС.

3. В пункте 4 время начала освидетельствования указано 19-05 и в пункте 15.1.1 время первой пробы воздуха опять 19-05.

4. Акт выписал в одном экземпляре мне на руки не выдал положенгый экземпляр.

5. Акт не заверил печатью медицинской организации, а поставил почему то свою личную печать.

6. В акте указал номер лицензии, и наименование МУЗ ЦРБ, но в приложении к данной лицензии не указан адрес данного отделения и кабинета где проходило освидетельствование, а указана поликлиника МУЗ ЦРБ находящаяся в дрогом месте и имеющая другой юридический адрес.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением Александр.

До подачи искового заявления в суд по обжалованию решений медико-социальной экспертизы мне на руки бюро МСЭ выдало по заявлению копии 2 (из трех) актов освидетельствования. После подачи иска мне по почте прислали третий акт окончательного освидетельствования, но я его потеряла дома.

Могу я заново запросить в бюро МСЭ эту копию? Или лучше ходатайствовать перед судом о предоставлении копии акта ответчиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение