Результаты осведетельствования на алкоголь в црб - даты, время и заключение

• г. Сыктывкар

Осведетельствования на алкоголь проходило в црб 14.03 акт осведетельствования и копии протоколов прислали по почте 06.04 в акте указанно начало осведетельствования 14.03 в 05:48 оканчание и точное заключение 30.04 в 08:00. Скажите врач все правильно сделал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Налицо ошибка врача. Либо Вы что то путаете.