Предложение об увольнении по соглашению сторон - вопросы и возможности

• г. Тольятти

Это снова Юля, мне позвонили с работы и предложили подписать заявления на увольнения по соглашению сторон но там только указано что я получу компенсацию за не отгуленный отпуск в размере 2 тыс. с копейками. Скажите пожалуйста на что я имею при таком заявлении? И могу ли я не подписывая взять второй экземпляр и показать юристу?

Ответы на вопрос (1):

1. Имеете только то, что Вы получите деньги и будете уволены. Ваши шансы доказать, что Вас вынудили подписать такое заявление, будут чуть менее чем никакие.

2. Можете.