Опасность обмана - Как я столкнулся с мошенником при оформлении кредита через брокера

• г. Тамбов

Хотел взять кредит и наткнулся на брокера она мне позвонила сказал какие данные нужны и 100%одобрение кредита попросила фото паспорта и Снилс я прислал мне звонил банк гаспром банк и говорит вам одобрена позвонил мне брокер и говорит бухгалтеру надо заплатить 15 тыщ и мне 30 тыщ и кредит завтра получите я отказался и не стал не чегоплатить она сказала что возьмёт на меня Микразаймы и дебитовые карты и распродаст и говорит что заберёт свои деньги что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это жулики.

Есть вариант сделать подбор нормальных кредиторов.

Здравствуйте!

Не нужно ничего платить. Вы вправе подать заявление в полицию на брокера за вымогательство денег (ст 164 УК РФ) и мошенничество (ст. 159 УК РФ).

Ув. Андрей, ничего не платите - это мошенники. Если будут настаивать на оплате - обращайтесь в полицию.