Сбербанк вычитает 1000 рублей ежемесячно из моей пенсии по исполнительному листу, оставляя мне 10 тысяч рублей.

• г. Томск

Сбербанк нагло высчитывает с моей пенсии ежемесячно около 1000 р. По исполнительному листу. Пенсия таким образом составляет 10 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так ВАМ надо обращаться не ВС РФ, а в районный (городской) суд, если Вы не согласны с действиями банка. ВС РФ здесь Вам не поможет.