Мне 50 лет, я мама 4-ых детей и ухаживаю за сестрой инвалида 1-ой группы проживающей с нами.

• г. Волгоград

Мне 50 лет, я мама 4-ых детей и ухаживаю за сестрой инвалида 1-ой группы проживающей с нами. Во сколько лет мне можно уйти на пенсию.

Ухаживаю за мужем инвалидом 1 группы (военная травма) во сколько лет я имею права уйти на пенсию?

Ребёнок инвалид детства с 8 лет сейчас 18 лет дали 3 группу инвалида детства стаж работы мамы 28 лет имеет ли право мама уйти на пенсию в 50 лет.

Я ухаживаю за мамой ей 87 лет, инвалид 1 ой группы. В 2013 г перенесла инфаркт, не идееспособна Не помнит где живёт, сколько лет. Может уйти и потеряться. Я сама на пенсии мне 57 лет на пенсии по вредности с 50 лет. не работаю ухаживаю за мамой. Могу ли я получать пособие по уходу.

Здравствуй мне 51 год я 14 лет ухаживаю за мужем инвалидом 1 группы скажите я могу уйти на пенсию досрочно со скольки лет муж бывший военнослужащий.

Мне 58 лет. Имею сына (23 года) инвалида детства. Живет постоянно со мной. Жена инвалид 3 группы, на пенсии по инвалидности. Могу ли уйти досрочно на пенсию?

Я инвалид 3 группы,, но сегодня выяснилось что могу уйти на льготную ренсию в 50 лет, т к ребенок инвалид был 2 года. Какая пенсия будет больше по группе - группа на 1 год или льготная постоянная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка инвалид 1 группы сколько лет надо ухаживать за чтобы получать минимальную пенсию работать нельзя мне уже 29 лет а ухаживаю 5 лет бабушке 88 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение