Как оформить заявления на подработку для коллег с 0.5 ставки?

• г. Красноярск

Я работаю на 0.75 и 0.25 ставки, собираюсь в отпуск и 2 колеги хотят подработать, но могут взять только по 0.5 ставки. Подскажите пожалуйста как правильно им написать заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашей ситуации так и пишут на 0.5 ставки.

Это вопрос, который решается вашим работодателем и оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору.