Скажите пожалуйста, можно ли в магазине автозапчастей продавать товары первой необходимости?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Елена, если следовать сущности принятых правовых актов на период проведения мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, то магазин по продаже автозапчастей может действовать только для удалённого приёма заказов, отправки запчастей клиентам посредством курьерской службы. Торговый зал и сопутствующие помещения должны быть закрыты.