Банк и мои задолженности - что происходит при просрочке платежей в течение 3 месяцев и невозможности погасить долг в ближайшее время?

• г. Омск

Скажите пожалуйста что может сделать банк по отношению ко мне если у меня просрочка по внесению платежей 3 месяца и я не смогу погасить задолжность еще в течении месяца у меня в одном банке 2 кредита срок кредитования 4 года заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк может потребовать досрочного возврата всей суммы задолженности по кредиту и процентов по нему.