Что ей нужно сделать, чтобы прописать меня, проживающего в Москве, в эту квартиру.

• г. Москва

Моя тетя проживает в Москве в 2-х комнатной приватизированной квартире одна (собственник). Что ей нужно сделать, чтобы прописать меня, проживающего в Москве, в эту квартиру. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил! Для того, чтобы прописать Вас, Вашей тете нужно вместе с Вами пойти в домоуправление, заполнить заявление по ф. 6, приложить другие необходимые документы, заключить у нотариуса договор о безвозмездном предоставлении жилья, и сдать эти документы на прописку. Никаких препятствий, кроме заверения договора у нотариуса, нет. С уважением, Дмитрий Константинович.

Договор - дело добровольное, Вы не обязаны его заключать. Достаточно Вашего заявления и тетиного согласия.