Я должна государству алиментов в сумме 70000 был суд мне дали 8 месяцев работ, я не устроилась на работу и не хожу отмечаться.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ст. 50 УК РФ: в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.