Такая ситуация повторяется из года в год и мы боимся, что в дальнейшем нам придется покупать воду.

• г. Южноуральск

В нашем селе замерзла трасса с водопроводной водой в марте этого года, до сегодняшнего дня ни каких действий со стороны коммунальной компании мы не видим, на две улицы работают две колонки. Ремонт водопровода делать не хотят, ссылаясь на то, что оттает к лету. Такая ситуация повторяется из года в год и мы боимся, что в дальнейшем нам придется покупать воду. Подскажите, что можно сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в администрацию, роспотребнадзор.

можете обратиться в суд с требованием обязать компанию осуществить соответствующий ремонт