Отсутствие юридических объяснений и почему правительство не берет ответственность за граждан во время пандемии - анализ приказов губернатора Краснодарского края

• г. Краснодар

Почему ни один юрист не объясняет людям о нарушении прав граждан. Не идет ссылка ст.24, ст.29 Закона о санитарно-эпидемическом благополучии населения. Почему президент не объявил "Карантин", а нас как рабов засунул в клетки. Мы платили налоги, пришло время государству позаботиться о народе, так нет вся ответственность на народе. Разъясните людям приказы губернатора Краснодарского края за № 185 и № 129, о чем они, это все не законно. Эх вы юристы! Противно и стыдно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы чем-то недовольны и Вам не нравятся разьяснения юристов, то как вариант, Вы можете пойти на баррикады, устроить митинг и там попытаться донести свое мнение до властей, сказать им, что принимаемые последними меры являются незаконными.