Отсутствие юридических объяснений и почему правительство не берет ответственность за граждан во время пандемии - анализ приказов губернатора Краснодарского края

• г. Краснодар

Почему ни один юрист не объясняет людям о нарушении прав граждан. Не идет ссылка ст.24, ст.29 Закона о санитарно-эпидемическом благополучии населения. Почему президент не объявил "Карантин", а нас как рабов засунул в клетки. Мы платили налоги, пришло время государству позаботиться о народе, так нет вся ответственность на народе. Разъясните людям приказы губернатора Краснодарского края за № 185 и № 129, о чем они, это все не законно. Эх вы юристы! Противно и стыдно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы чем-то недовольны и Вам не нравятся разьяснения юристов, то как вариант, Вы можете пойти на баррикады, устроить митинг и там попытаться донести свое мнение до властей, сказать им, что принимаемые последними меры являются незаконными.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните пожалуйста, я граждан РФ почему я должен платить налоги, если государства все природные ресурсы от сдачи их и продажи все деньги оставляет себе, хотя по закону все принадлежит государству и гражданам РФ,законно это или нет?

ТАкой вопрос-ни раз уже он поднимался у вас на сайте. Согласно Федерального Закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999 г. и «Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов» (САНПИН 2.1.2.1002-00), время проведения шумных ремонтно-строительных работ ограничино с 9.00 до 20.00 с обязательным перерывом с 14.00 до 16.00.

Также запрещается проведение шумных ремонтно-строительных работ в воскресные и общегосударственные праздничные дни.

Это ответ юриста. Я прочитала от и до эти законы и не смогла найти точное время, только уровень допустимого шума. Можете скинуть мне ссылку на статью, где указано время. Спасибо.

Я обращаюсь к юристу Титовой Анны Васильевны! Ваш ответ для меня совершенно пустой и не о чём я всю жизнь отработала на государство на двух и трёх работах и платила налоги регулярно и у меня моих денег в государстве осталось не одна копейка и почему бы мне не получить от Государства эту мизерную долю? Вы не грамотная юрист. Извините я прямая в ответах.

Почему все юристы россии не отстаивают гражданкие права 143 миллионов граждан простых рядовых - почему не отстаивают те права которых они лишились не по своей воле я говорю о всех правах без исключения-все граждане лишены всех существующих гражданских прав-почему вы юристы всея руси делаете вид что всё нормально когда у всех граждан лишили всех прав. Ответьте пожалуйста и где ответы на мои предыдущие ответы странно как-то что нет от вас ответов на самые насущные и наболевшие темы. Жду ответа а телефон ваш бесплатный не работает не отвенчает. В чём дело.

Согласно, постановления (решения) ЦБ РФ - все микрофинансовые компании, которые, превышают працентую ставку в сотни раз в год, подлежат, ликвидации Почему, такие компании, досих пор сохранены и затаскивают граждан РФ... Это ещё одна МИКРОФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА... Государство разрушит из нутри, Народ разорят и унизят, а значит и государство РФ. Нет народа - нет государства. Кому - то это выгодно. Как тут быть? Помогите народу РФ-государству РФ процветать, а не прозыбать, в беспределе денежных магнатов, будьто банки и т. д...

Сейчас из за коронавируса введен режим самоизоляции. И людей штрафуют за нарушение самоизоляции. Самоизоляция это же не карантин и не ЧС. Самоизоляция это рекомендательный характер.

По статье 27 Конституции гарантирует право на свободное передвижение, ограничить которое можно, только объявив режим чрезвычайного положения, который описывается в отдельном федеральном конституционном законе. А этого пока не сделано.

Скажите в соответствии с УКАЗом

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ

С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19).

За могут ли штрафовать граждан за ходьбу на спортплощадку?

Мне уже отвечали на вопрос кому положена соц. стипендия по закону об образовании. И юрист ответил что действительно студентам получающим гос. социальную помощь т.е.малоимущим и многодетным она положена! Сегодня позвонила в министерство образования краснодарского края и они опять мне говорят что нет такого закона и я и юристы неправильно трактуют 36 статью. Закона. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где найти Указ Президента РФ о списании долгов во время карантина

Далее где найти указ о выплатах безработным

И почему большая часть населения до сих пор выплачивает проценты приставам при чем без проведения суда

И почему большая часть населения до сих пор не получили государственной помощи во время безработицы на карантине

Почему не работают поликлиники по специальности

Кто будет отвечать за нарушение

Кто выплатит ущерб населению?

Ответьте если сможете по номерам законов.

Вот все правоведы в т.ч. и юристы твердят, что ни один банк не имеет лицензий на выдачу кредитов т.е. ПРАВА их ВЫДАВАТЬ. А почему идет повсеместное нарушение ЗАКОНА?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 31.03.2020 № 185 "О ВВЕДЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (КАРАНТИНА) НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение