Как заработать в условиях карантина в ателье по ремонту одежды и обуви?

• г. Москва

Могу ли я работать в условиях карантина в ремонте обуви и в ателье по ремонту одежды, т.к. аренду нам не снижают, банк кредитных каникул не дает. На работу не выхожу, потому что угрожают штрафами. Ситуация тупиковая. Спасибо!

С уважением Эдуард!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация действительно тупиковая. Работать Вы не можете. Попробуйте перейти на пошив масок и одновременно оказывайте услуги по ремонту одежды.

С Уважением!