Заявление о переходе на легкий труд для торгового представителя в связи с медицинскими противопоказаниями водительской деятельности

• г. Ростов-на-Дону

Работаю торговым представителем, работа разъездного характера. Я в положении, мой гинеколог выдал мне справку о переходе на лёгкий труд. Противопоказания указал все работы связанные с длительным управлением автомабиля. Как написать заявление о переходе на лёгкий труд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Своими словами, со ссылкой на ст.254 ТК РФ и справку от врача.