Почему при вводе номера дела судебный сайт для получения решения суда не выдаёт информацию не срабатывает?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Возможно отключен сервер ввиду закрытия судов по 30.04.2020 или информация введена некорректно.

Добрый день, Дмитрий!

Не переживайте, это происходит не только у Вас.

Поэтому попробуйте ещё несколько раз и в разное время, например рано утром или поздно ночью.

Попробуйте найти по другим данным.

Попробуйте искать по фамилии. Но на сайте суда не всегда есть нужная вам информация, т. к. ее могли просто не добавить. Поэтому по номеру дела сведения у вас и не находит.

Здравствуйте, Дмитрий!

Попробуйте найти дело по ФИО или наименованию участника процесса. Возможно существуют сбои в работе системы или информация по делу не занесена в базу данных. Проверьте правильно ли указан Вами № дела и категория спора.