Возможность продажи неделимой наследственной хрущевки по долям - решение суда

• г. Казань

Слышала, что суд может обязать продать НЕДЕЛИМОЕ имущество, в частности наследственную 2 х-комнатную хрущевку (1/2 с братом). Продавать по долям гораздо дешевле, чем целую квартиру. Это можно сделать, такие судебные иски удовлетворялись.

С уважением, Ирира.

Ответы на вопрос (1):

Суд этого сделать не может.