Можно ли будет оформить еще раз отпуск в связи тем, что оформленный в апреле отпуск попал на период самоизоляции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности действующим законодательством не предусмотрено.

Здравствуйте!

Праздничные, нерабочие дни за исключением выходных в число дней отпуска не входят, в связи с чем, Ваш отпуск подлежит продлению, после окончания периода самоизоляции.