Что делать, если жена ответчика работает в суде, где подают исковое заявление?

• г. Калуга

Подаю исковое заявление в суд, узнала что жена ответчика работает в этом суде, может ли быть предвзятое отношение ко мне со стороны суда, или все по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этого знать нельзя, только на процессе выяснится.