Продажа дома с несовершеннолетними детьми - возможно ли исключить их из сделки и могут ли быть прописаны в двух местах одновременно?

• г. Ставрополь

День добрый! Скажите пожалуйста, могу ли я при продаже дома, выпесать своих несовершеннолетних детей и как это сделать. И могут быть дети прописаны в двух местах сразу?

Ответы на вопрос (4):

Дети должны быть прописаны по месту жительства одного из родителей. Можете выписать.

Обратитесь в орган опеки.

Доброго дня с согласия органа опеки, и на площадь не меньшую!