Можно ли перекинуть деньги за неиспользованный проездной билет на другой месяц? Пример из города Бугульма.

• г. Санкт-Петербург

Галина: как быть если не используешь проездной билет в апреле из за самоизоляции чтоб перекинуть эти деньги на другой месяц возможно это или нет? в г Бугульма положила деньги на проезд за апрель месяц на почте возможно ли эти деньги перевести на другой месяц у меня пластиковая карточка выдали в соц защите на эту карту нужно деньги положить на почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день сложно надо писать заявление так как услуга не оказана просить вернуть деньги. Но карантин объявлен не по вине перевозчика это форс мажор.