Можно ли перекинуть деньги за неиспользованный проездной билет на другой месяц? Пример из города Бугульма.

• г. Санкт-Петербург

Галина: как быть если не используешь проездной билет в апреле из за самоизоляции чтоб перекинуть эти деньги на другой месяц возможно это или нет? в г Бугульма положила деньги на проезд за апрель месяц на почте возможно ли эти деньги перевести на другой месяц у меня пластиковая карточка выдали в соц защите на эту карту нужно деньги положить на почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день сложно надо писать заявление так как услуга не оказана просить вернуть деньги. Но карантин объявлен не по вине перевозчика это форс мажор.

Спросить
Пожаловаться

Мне 60 лет. я пенсионер федерального значения имею я право бесплатного проезда в метро? Мне в соц защите выдали карточку для проезда на траспорте регионального значения. Законно это илинет. Может соц защита обязана выдать мне карту проезда федерального значения? Я же пенсионер федерального значения.

Оштрафовали сегодня за безбилетный проезд в автобусе, подлез под турникет, т.к. деньги на карте тройка кончились, а все ларьки с билетами с остановок поубирали и билеты теперь только у водителей, а у них всегда по 50 р одна поездка! Это почти в 2 раза дороже чем по карте тройка. Поэтому решил не покупать билет, а положить деньги на карту по произду к метро и как назло попался на контролеров, что будет если не уплачивать этот штраф?

С 14 апреля - отпуск, а с сегоднящнего дня (31 марта) Ростовская область на самоизоляции и это может продлиться весь апрель. Получается-пропал весь отпуск (17 дней). Можно ли его перенести на другое время?

Умершему я по сути чужая, занималась похоронами и его карты были у меня на руках, т.к.досматривала. После смерти надо было улететь и для этого купить билет у меня карта сбер банка, положить на нее деньги не получилось, банкоматом РНКБ это не предусмотрено, я положила на карту умершего у него РНКБ, деньги приняли, далее перевести на карту мою Сбера не удалось, заблокировали. Вступить в наследство не могу. С годовалым ребенком осталась в чужом городе ждать поступления детских на билет.

У меня в семье случилась такая ситуация. Мой дедушка держал деньги на карточке и на сберкнижке 160 т. Он заболел отдал карточку своему племяннику. Этот человек снял деньги с карточки и уехал в другой город. Это произошло 4 апреля. Подскажите как поступить. Дедушки 75 лет.

Собираюсь в отпуск в Анапу, после 10 дней поеду в Бугульму, а после 25 дней нахождения в Бугульме, поеду обратно в Усинск. На работе сказали что билеты с Бугульмы до Усинска не оплатят, так как находился в Бугульме больше трех суток. В этом году у меня оплачиваемая дорога, не подскажите как быть? Почему мне так говорят на работе? Должны же оплатить полностью.

Моему ребёнку была назначена пенсия по потере кормильца плюс соц. пособие и карта Москвича на бесплатный проезд, по обстоятельствам нам пришлось переехать в город Балашиху и соответственно перевезти все пенсионные дела туда, но там нам соц. защита отказывает в бесплатном проезде, говорят что платите 450 рублей в месяц и мы вам выдадим карточку, подскажите на каком основании они ребёнку не дают соц. карту бесплатного проезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолженности по займам и кредитам и у меня наложен арест на карте сбербанк, щас положил 5 тысяч рублей и хотел сразу перекинуть на другую карту так делал всегда, но только я положил деньги на карту смс пришла что пополнение карты но денег нет, написано что эта сумма пока что удержанна и будет списана в течении 3 х дней, можно ли вернуть эти деньги?

Хотелось бы узнать, Мне нужно перевести 460 т. руб. из г.Рязани, где я живу, на карту сбербанка человеку, который живёт в Рузаевке (под Саранском). Он заплатит ими за приобретаемый для меня автомобиль, возможно даже переводом денег с карточки (не снимая наличных). Сколько будет составлять комиссия, или может быть есть другой более экономный способ перевода денег? (Возможно положить денег на свою карточку сбербанка и затем сделать перевод денег на его карточку.)

Мой муж получает зарплату на карту. У нас была задолжность по основному кредиту и по кридитной карте. Когда зарплату перевили на карту, то автоматически сумма задолжности по основному кредиту была снята. Чтоб погасить кредит на кридитной карте нужно снять деньги с рабочей карточки и положить на кридитную или сдеать это через банк перевести с одной карты на другую. Но мы не можм этого сделать так как рабочая карта заблокирована. Там стоит помятка что выдать деньги или перевести они не могут. А как тода мы должны погасить этот кредит, если снять деньги мы не можем. Я не работою и единственные средства дохода это зарплата мужа. На каком основании банк запрещает снять зарплату. И вообще имеет ли он право блокировать рабочию карту..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение