Санаторий в Белоруссии обещает вернуть деньги за путевку только через 6 месяцев - это законно?

• г. Липецк

Меня зовут Татьяна. Хочу вернуть деньги за путевку, санаторий в находится в Белоруссии. Заезд, должен был состояться 30 апреля. В сложившейся ситуации поездка вынужденно отменяется. Сотрудники санатория говорят, что возврат денежных средств будет произведен в течении 6 мес. У меня вопрос, действительно возврат может занять такое кол-во времени? Ели это не правомерно, то в какой срок должны вернуть деньги? В договоре сроки не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не правда.

В срок, который Вы потребуете в претензии.

Подробнее ➤

Это им так выгодно. 10 дней максимум.