Бесплатный вопрос юристам онлайн

190 юристов сейчас на сайте
2338ответов за 24 часа
Вика, г. Салехард
Вика
28.03.2002 в 08:56
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

Как мне быть в такой ситуации, после подачи мной заявления о разводе муж сменил

замки на дверях квартиры и мы с сыном не можем теперь попасть домой. Сейчас мужа нет в городе. Могу ли я каким-то образом попасть в квартиру не нарушая закон?

номер вопроса №17211
прочитан 23 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 28.03.2002 в 10:05
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 39 Личная консультация

    Уважаемая Вика, Вы можете обратиться в ДЭЗ или ЖЭК, а также к учатсковому. Вам надо будет доказать,что Вы проживаете в данной квартире, прописка. Объясните, что муж, не предупредив Вас, врезал новый замок, тем самым лишив права пользования квартирой. Замок в этом случае будет взломан в присутствии участкового милиционера и представителей ДЭЗа или ЖЭКа.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0