Как предоставить земельный участок религиозной организации с зданием - порядок действий.

• г. Кемерово

Какой куда обращаться и в каком порядке, чтобы предоставить земельный участок религиозной организации, имеющей здание на данном земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в местную (районную, окружную) администрацию.