Я в Питере. Бомж. нет вообще ничего. Гоняют по отделениям не могу паспорт сделать,!?!?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

У вас в Петербурге есть благотворительная организация "Ночлежка" , где помогают людям сделать документы, даже предоставляют койку на какой-то период. Обратитесь туда. Г. Петербург, ул. Боровая, д 112 Б. Тел +7 (812) 407-3937.