Я сирота мне 25 лет что я могу получить от центра занятости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ)) и никакого отношения не имеет к статусу безработного наличие или отсутствие у вас родственников.

Вы можете подать документы для трудоустройства или если потеряли работу и вам, как и другим, назначат пособие, если для этого есть основания. (нужна московская регистрация, если вы хотите встать на учет в Москве).

Смотря когда вы работали, сколько получали последний раз. Если не работали больше года, то пособие составит всего 1500 рублей. Если уволены были только в марте-апреле 2020 г., то пособие будет 19500 рублей.