Кто должен оплачивать замену подводки унитаза при замене канализационной трубы?

• г. Новосибирск

При замене канализационной трубы, принадлежащей Ук сантехники говорят, что необходимо менять и подводку унитаза... но за мой счет. Так ли это? У меня унитаз и прдводка в канализацию исправна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Вы правы, это не так.

Канализационная труба и подводка к унитазу --не связанные между собой инженерные сети.