Надо ли сообщать в жэк и бти, что на данную квартиру написана дарственная?

• г. Кемерово

МОЯ МАМА-НАПИСАЛА МНЕ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ-Я ДОЧЬ-ДОКУМЕНТЫ В РОСРЕЕСТРЕ ПОЛУЧИЛИ--

ВОПРОС-НАДО ЛИ ИДТИ С ЭТИМИ ДОКУМЕНТАМИ В ЖЭК И В БТИ? И СООБЩАТЬ ИМ ОБ ЭТОМ-ЧТО НА ДАННУЮ КВАРТИРУ НАПИСАНА ДАРСТВЕННАЯ? МАМА И Я ПРОПИСАНЫ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.. МАМА ИНВАЛИД 2 ГР И ВДОВА ИВОВ - ИМЕЕТ СУБСИДИЮ ПО КВАРТПЛАТЕ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - ЕСЛИ Я ПОЙДУ В ЖЭК С НОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ-ТО СУБСИДИЮ С МАМЫ СНИМУТ? И НАДО ЛИ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ В ЖЭК? СПАСИБО

eua.kim2011@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Надо сообщать, если не хотите потом доплачивать за пользования тем, чего у Вас уже нет, я про льготу у мамы!