Банк Восточный подал на меня в суд из-за задолженности - как написать апелляционную жалобу?

• г. Екатеринбург

Платила банку 2 года, сейчас перестала. Остался долг в размере 23 т.р.Банк Восточный подал на меня в суд. Суды были без моего присутствия. После моего запроса о мативации, пришло решение. Хочу написать апелляционную жалобу. Как правильно её составить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Документы составляются по требованию закона.

Юлия, здравствуйте!

Вы в суд вызывались или нет? Вас уведомлять должны были о суде. Если не уведомляли, то можно отменить судебное решение, если сроки еще не прошли. Вероятнее всего Вам пришел судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!