Может ли ребенок участвовать в программе на получение сертификата.

• г. Ижевск

Муж пенсионер МВД. Стаж 24 года. Сентябрь-октябрь 2012 г. ждем получения жилищного сертификата. В октябре 2012 г. должен родиться ребенок. Может ли ребенок участвовать в программе на получение сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что увеличение количества членов семьи должно повлиять на размер субсидии по сертификату в сторону увеличения суммы и кв.м. жилплощади.