Как противостоять финансовым трудностям в период карантина - история одного работающего взрослого.

• г. Санкт-Петербург

Когда ввели карантин у меня стояла рабочая неделя, а из-за карантина я не мог выйти на работу, хотя хотел, но совершеннолетние могут работать. Нам сказали то что не будут выплачивать ничего, а через неделю позвонили и сказали что мы можем отработать только в этом месяце 20 часов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выплатить зарплату. Вы оформлены официально? Если даже оформления не было, Вы фактически были допущены к работе - это тоже имеет значение.

Карантин сейчас оплачиваемый. Обязаны выплатить.