У меня авто кредит в плюс банке как мне взять отсрочку.

• г. Краснодар

У меня авто кредит в плюс банке как мне взять отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление в Банк, указав все обстоятельства, которые привели к тому, что Вы не можете в дальнейшем в прежнем объеме погашать кредит (в качестве оснований также можете указать ситуацию, сложившуюся в стране и связанной с коронавирусом).

Если Банк решит, что Ваши обстоятельства подпадают под условия для предоставления отсрочки и это предусмотрено положением самого Банка, то Вам предоставят отсрочку или рассрочку либо иные условия, смягчающие ваши кредитные обязательства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для начала нужно обратиться по горячей линии, позвонить им и уточнить порядок представления отсрочки. Если же не дозвонитесь, тогда направить в банк почтой России заявление.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит 30000 плюс отсрочка 4000, решил отдать кредит через две недели полностью, но в кредитном договоре написано можно отказаться от отсрочки в 14 календарных дней, так как праздники банк не работает я не успеваю, могу я не платить отсрочку?

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

В Уральском Банке Реконструкции и Развития имеется кредит, плачу 7 месяцев, без просрочек. Обратилась чтоб взять отсрочку платежа, и мне сообщают что мой кредит передан другому банку. По какой причине объяснить не могут. Имеют ли право банки отдавать кредиты другому банку?

У меня авто кредит плачу вовремя просрочек нет может ли банк дать мне отсрочку по авто кредиту.

Можно ли взять кредит, чтобы погасить другие. Меня немного подставили, теперь приходиться мне платить а у меня трое деток, в разводе и плюс в декрете, и плачу кредиты. А мне не выгодно в два банка платить, поэтому лучше взять в одном банке и перекрыть кредиты и платить в один банк чем в два.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне грозит банк судом. Я мать одиночка, брала кредит в банке, потеряла работу и не могла платить кредит. Платить не отказываюсь, прошу отсрочку, а банк в суде требует оплатить сейчас остаток кредита и плюс такую же сумму штрафа. Имеет ли право на это банк и какие шансы у меня получить отсрочку платежей? Подскажите пожалуйста, к кому обратится, за бесплатной адвокатской помощью в суде.

Здравствуйте. Могу ли я взять отсрочку в банке, если нахожусь в декретном отпуске, и пособия платят до 1,6.Кркдит до 1,6 выплачивался. А теперь напряжно. Как можно поступить в таких случаях? Банк говорит отсрочки у нас нет.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение