У меня авто кредит в плюс банке как мне взять отсрочку.

• г. Краснодар

У меня авто кредит в плюс банке как мне взять отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление в Банк, указав все обстоятельства, которые привели к тому, что Вы не можете в дальнейшем в прежнем объеме погашать кредит (в качестве оснований также можете указать ситуацию, сложившуюся в стране и связанной с коронавирусом).

Если Банк решит, что Ваши обстоятельства подпадают под условия для предоставления отсрочки и это предусмотрено положением самого Банка, то Вам предоставят отсрочку или рассрочку либо иные условия, смягчающие ваши кредитные обязательства.

Здравствуйте, для начала нужно обратиться по горячей линии, позвонить им и уточнить порядок представления отсрочки. Если же не дозвонитесь, тогда направить в банк почтой России заявление.