Можно ли использовать банковскую выписку в качестве подтверждения дохода для получения ВНЖ?

• г. Калининград

РВП получен в сентябре 2019 г. Хочу подать документы на ВНЖ, но справку о доходах предоставить не могу, так как не работаю, могу ли я в качестве подтверждения своего дохода предоставить банковскую выписку со своего счета?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена! Вам откажут в ВНЖ, т.к. Вы официально не трудоустроены.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Справка о доходах на внж. Можно ли в качестве подтверждения дохода предоставить в дополнение к 2 ндфл справку о том что на счету лежит остальная сумма которая покрывает нужную сумму на обеспечение себя на время проверки?

Я хочу подать на внж, но мне дали отказ сказва что я доожен предоставить справку о доходах (а я официально работал всего 2 месяца) и еще уже подходит срок подтвержать рвп подскажите что делать? Для подтверждения рвп нужна ли справка о доходах?

Живу с РВП уже год хочу подавать на ВНЖ... За 2016 надо предоставить справку о доходах но официально я работал пол года и есть справка 2 НДФЛ за эти пол года с общей суммой дохода 193 тыс... могу ли с этой справкой подать заявление на ВНЖ если нет то какие варианты у меня есть?!

1. Справку или выписку банка для подачи на РВП в ФМС (подтверждение дохода физического лица) в 2016 году --- ФМС принимать обязан? 2. Законно ли отказывает ФМС в том, чтобы не принимать справку, выписку банка о доходе физического лица? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта банка с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Говорят, что ФМС уже не принимают, отказывают: в предоставлении справки, выписки банка. Официального подтверждения я так и не нашёл. Спасибо! С уважением к Вам!

Супруга (Гражданка Украины) подаёт документы на получение гражданства РФ. Домохозяйка, не работает. Предоставили выписку из банка о наличии вклада. Но нам сообщили что справка не принимается при подаче на гражданство. Попросили предоставить справку о доходах 2 НДФЛ за 2014 и 2015 г. с суммой дохода не менее 25000 р. При подаче на РВП и ВНЖ предоставляли справку из банка. Она не работает, я как ее супруг, к сожалению работаю не официально и справку предоставить не могу. Подскажите, пожалуйста сто делать в такой ситуации?

Вот такая проблема. Для ежегодного подтверждения по рвп надо предоставить в УФМС 2 НДФЛ. Я и муж не работали и сделать этого не сможем. Разрешение на рвп муж получил в сентябре 2010 г. С мая этого года у него есть справка о счете в банке. Сотрудники УФМС требуют подтверждение о доходах за период с сентября 2010 по май 2011. Могу ли я (его супруга) предоставить выписку из банка со счета на мое имя за этот период и написать заявление, что он находился на моем иждивении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный гражданин, у меня ип на упрощённой системе налогообложения. В УФМС мне нужно предоставить справку о доходах, чтобы подать на ВНЖ. В УФМС принимают только 2 НДФЛ или 3 НДФЛ. Как мне быть?

1. Могу ли я быть зарегистрирована в одной области, а работать в другой?

2. Как УФМС проверяет справки 2 НДФЛ?

3. И могу ли я для отчётности и предоставлении дохода предоставить вместо 2/3 НДФЛ примеру выписку с банка своего расчётного счёта или декларацию о доходах?

Скажите пожалуйста подходит время подтверждения рвп, могу ли я подтвердить доходы выпиской по счету из банка, и могу ли второй такой выпиской подать документы на внж приложить ее как о доходах.

Подтверждение рвп, нужна выписка о доходах или выписка со счета. Могу ли я быть на изживении у знакомых? Они могут предоставить справку о доходах. Или только на изображение супруга? Он работает без трудовой. Спасибо за информацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение