Можно ли использовать банковскую выписку в качестве подтверждения дохода для получения ВНЖ?

• г. Калининград

РВП получен в сентябре 2019 г. Хочу подать документы на ВНЖ, но справку о доходах предоставить не могу, так как не работаю, могу ли я в качестве подтверждения своего дохода предоставить банковскую выписку со своего счета?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена! Вам откажут в ВНЖ, т.к. Вы официально не трудоустроены.