Проблемы с управляющей компанией на первом этаже - шумные ночные курильщики под окнами.

• г. Улан-Удэ

Живу на первом этаже, а управляющая компания прям по данной находится, ходят по ночам, курят под окнами разговариваю во весь голос, а ты долже терпеть это все, при этом у меня трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и в суд.

Здравствуйте

Обратитесь в полицию.