Нарушение прав - без регистрации в другом регионе дети остаются без медицинской помощи и страховки

• г. Южно-Сахалинск

Я пребываю в другом регионе без регистрации на пребывание. Моих детей не ставят на мед участок и не ставят печать в мед полис. Как быть? Это ведь незаконно? Они не миграционная служба и существует конституция рф.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обратитесь в минздрав и прокуратуру.